展开菜单
免责声明
问题帮助
广告联系
直播首页
足球直播
篮球直播
欧洲杯直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
欧冠直播
欧联杯直播
NBA直播
CBA直播
五大联赛直播
足球视频
篮球视频
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
导航
网站首页
足球直播
篮球直播
直播
欧洲杯
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
欧洲杯
美洲杯
NBA
CBA
CBA全明星赛
WCBA
NBA直播
足球直播
足球直播
今天 05月08日 星期三 直播节目列表
08:00
阿鲁巴联
SV洛杉机法马 VS 科亚里
点击进入
08:00
厄乙
瓜亚基尔城 VS 库尼布洛FC
点击进入
08:00
巴乙
博塔弗戈SP VS 米拉索尔
点击进入
08:00
南美洲杯
塞萨尔巴列霍大学 VS 麦德林独立
点击进入
08:00
南美洲杯
皇家托马亚波 VS 巴西国际
点击进入
08:00
美国公开杯
休斯顿迪纳摩 VS 底特律城
点击进入
08:00
美国公开杯
休斯顿迪纳摩 VS 底特律城
点击进入
08:00
解放者杯
巴勒斯坦人 VS 弗拉门戈
点击进入
08:00
解放者杯
塔奇拉 VS 亚松森自由
点击进入
08:00
解放者杯
塔奇拉 VS 亚松森自由
点击进入
08:00
解放者杯
蒙得维的亚国民 VS 河床
点击进入
08:00
解放者杯
蒙得维的亚国民 VS 河床
点击进入
08:30
南美洲杯
阿利安萨 VS 克鲁塞罗
点击进入
08:30
南美洲杯
阿梅里亚诺体育 VS 丹纽比奥
点击进入
08:30
南美洲杯
阿梅里亚诺体育 VS 丹纽比奥
点击进入
08:30
美国公开杯
达拉斯FC VS 孟菲斯901
点击进入
09:00
加拿冠
骑兵队 VS 温哥华白帽
点击进入
09:00
加拿冠
骑兵队 VS 温哥华白帽
点击进入
09:00
巴罗联
蒙特罗赖马 VS 罗赖马
点击进入
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 圣何塞竞技
点击进入
10:00
南美洲杯
阿拉维准备 VS 防御与正义
点击进入
10:00
美国公开杯
圣何塞地震 VS 奥克兰根
点击进入
10:00
美国公开杯
奥兰治县布鲁斯 VS 劳顿联
点击进入
10:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
点击进入
10:00
解放者杯
秘鲁体育大学 VS 巴兰基利亚青年
点击进入
10:30
美国公开杯
萨克拉门托 VS 蒙特雷湾
点击进入
16:30
捷克乙
普罗斯捷约夫 VS 普日布拉姆
点击进入
16:30
捷克乙
布拉格斯巴达B队 VS 利森
点击进入
16:30
澳足总
马朱拉 VS 甘加林联
点击进入
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 北方虎
点击进入
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 芒特德瑞特城流浪者
点击进入
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 芒特德瑞特城流浪者
点击进入
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 新南威尔士大学
点击进入
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 莱德米尔
点击进入
17:00
澳威甲
达尔维奇希尔 VS 坎特贝利班克斯敦FC
点击进入
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 纳平联
点击进入
17:00
斯伐女联
泰拿华斯巴达女足 VS 鲁森比洛克女足
点击进入
17:00
斯伐女联
泰拿华斯巴达女足 VS 鲁森比洛克女足
点击进入
17:30
澳昆杯
卡布尔彻 VS 黃金海岸联
点击进入
17:30
澳昆杯
卡布尔彻 VS 黃金海岸联
点击进入
17:30
澳昆杯
黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者
点击进入
17:30
澳昆杯
黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者
点击进入
17:30
澳昆杯
卡帕拉巴 VS 米切尔顿
点击进入
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 冈比亚彩虹
点击进入
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 冈比亚彩虹
点击进入
18:00
肯尼联
基苏木全明星 VS SS阿萨德
点击进入
18:00
越南联
广南FC VS 人民公安
点击进入
18:30
澳维女
普雷斯顿狮队女足 VS 南墨尔本女足
点击进入
18:45
足球友谊赛
布拉格斯拉维亚女足 VS 史洛特女足
点击进入
19:00
泰足总
北碧府巴吞旺龙队 VS 龙仔厝府
点击进入
19:00
越南联
南定 VS 平阳
点击进入
19:00
越南联
庆和 VS FC海防
点击进入
19:00
越南联
SQC平定 VS 河静红林
点击进入
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21 VS 阿斯顿维拉U21
点击进入
19:00
英U21
富勒姆U21 VS 诺丁汉森林U21
点击进入
19:00
英U21
桑德兰U21 VS 狼队U21
点击进入
19:00
阿塞甲
伊尔万FK VS 迪法伊阿格苏
点击进入
19:00
乌兹甲B
加云 VS 达利亚FA
点击进入
20:00
亚美甲
奥诺 VS 艾拉华特B队
点击进入
20:00
亚美甲
奥诺 VS 艾拉华特B队
点击进入
20:00
刚果民主超
塞莱斯特 VS AC游骑兵
点击进入
20:00
土库曼超
阿哈尔 VS 阿卡达格
点击进入
20:00
土库曼超
科佩达格 VS 默尔
点击进入
20:00
土库曼超
内比治 VS 阿尔廷阿西尔
点击进入
20:00
泰足总
曼谷联 VS 尤度联
点击进入
20:00
肯尼联
基苏木全明星 VS SS阿萨德
点击进入
20:15
越南联
胡志明市 VS 清化
点击进入
20:30
香港甲
西贡 VS 三星FC
点击进入
21:00
阿尔巴超
地拉纳迪纳摩 VS 伊拿迪亚
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
光明之星 VS 布戈洛比
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
布索加联 VS 布尔比德科
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
布索加联 VS 布尔比德科
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
维拉竞技 VS 瓦基奥巨人
点击进入
21:00
香港乙
九龙木球会 VS 淦源
点击进入
21:00
刚果民主超
马泽姆比 VS AS黑海豚
点击进入
21:00
希腊甲
埃加莱奥 VS 奥林比亚高斯B队
点击进入
21:00
希腊甲
吉乌崔庭斯 VS 帕纳辛纳科斯B队
点击进入
21:00
希腊甲
吉乌崔庭斯 VS 帕纳辛纳科斯B队
点击进入
21:00
希腊甲
佩拿恰奇 VS 迪亚哥罗
点击进入
21:00
希腊甲
伊奥里科斯 VS 坎巴尼克斯
点击进入
21:00
希腊甲
伊拉克里斯 VS 阿纳格尼斯卡德
点击进入
21:00
希腊甲
库扎尼 VS 塞萨洛尼基B队
点击进入
21:00
希腊甲
伊利奥普利 VS 科拉马塔
点击进入
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典 VS 基沙高斯
点击进入
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯 VS 拉里萨
点击进入
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯 VS 拉里萨
点击进入
21:00
希腊甲
马克多尼科斯 VS AEK雅典B队
点击进入
21:00
博茨超
圣灵队 VS 博茨瓦纳警察XI SC
点击进入
21:00
博茨超
VTM足球俱乐部 VS 罗勒斯镇
点击进入
21:00
博茨超
奥拉帕联合 VS 马特贝尔
点击进入
21:00
博茨超
朱瓦能银河 VS 十一天使
点击进入
21:00
博茨超
尼科联 VS 安全系统FC
点击进入
21:00
博茨超
塔菲FC VS 正冈FC
点击进入
21:00
哈萨克杯
阿迪拿奥 VS 阿拉木图凯拉特
点击进入
21:00
哈萨克杯
杜堡尔 VS 阿斯塔纳
点击进入
21:30
刚果民主超
维塔 VS 马尼埃马联
点击进入
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 奥林比亚艾卡纳
点击进入
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
点击进入
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
点击进入
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
点击进入
21:30
突尼斯杯
奥瑟安诺 VS 突尼斯希望
点击进入
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
点击进入
21:30
埃及甲
马卡迪 VS 未来之星
点击进入
21:30
埃及甲
马卡迪 VS 未来之星
点击进入
21:30
埃及甲
西梅德斯 VS 埃及电信
点击进入
21:30
埃及甲
佩特雷姆 VS 纳塞塔亚登
点击进入
21:30
埃及甲
葛赫瑞雅特西平 VS 阿斯旺
点击进入
21:30
埃及甲
埃尔玛卡沙 VS 德克内斯
点击进入
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 法国女足U17
点击进入
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 法国女足U17
点击进入
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 法国女足U17
点击进入
21:45
捷克乙
维斯克 VS 伊希拉瓦
点击进入
21:45
阿曼联
苏瑞 VS 伊卜里
点击进入
21:45
阿曼联
苏瑞 VS 伊卜里
点击进入
21:45
伊朗甲
埃斯兰沙尔 VS 达里亚巴博尔
点击进入
21:50
阿曼联
阿曼FC VS 多法
点击进入
22:00
阿尔巴超
KF地拉那 VS 维拉斯尼亚
点击进入
22:00
阿尔巴超
科尔察 VS 拉奇
点击进入
22:00
阿尔巴超
佩帕里米 VS 地拉那游击队
点击进入
22:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 都拉斯
点击进入
22:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 洛森格德
点击进入
22:00
瑞典甲
艾斯基斯迈 VS 奥尼沙拉
点击进入
22:00
瑞典甲
永斯基 VS 特罗尔海坦
点击进入
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 安吉尔霍姆斯
点击进入
22:00
瑞典甲
欧卡莎姆 VS 隆德
点击进入
22:00
瑞典甲
托纳斯 VS 延雪平
点击进入
22:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 法尔肯堡
点击进入
22:00
瑞典甲
特瓦克斯 VS 挪臂
点击进入
22:00
瑞典甲
特瓦克斯 VS 挪臂
点击进入
22:00
瑞典甲
埃斯基尔斯蒂纳 VS 斯德哥尔摩国际
点击进入
22:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡联队
点击进入
22:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡
点击进入
22:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡
点击进入
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 卡尔贝里斯
点击进入
22:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡 VS 索伦蒂纳联
点击进入
22:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡 VS 索伦蒂纳联
点击进入
22:00
瑞典甲
派提亚 VS 维萨隆德
点击进入
22:00
瑞典甲
塔比 VS 哈马比TFF
点击进入
22:00
瑞典甲
于默奥 VS 斯托桑
点击进入
22:00
瑞典甲
于默奥 VS 斯托桑
点击进入
22:00
刚果民主超
再生 VS 基伍之星
点击进入
22:00
摩尔乙
维多利巴尔达尔 VS 加高茲亚
点击进入
22:00
摩尔乙
德罗基亚 VS 塞勒蒙斯巴达
点击进入
22:00
摩尔乙
弗洛列什蒂 VS 萨弦瑟迪尔
点击进入
22:00
安哥甲
南隆达 VS 英特克拉比
点击进入
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多 VS 脩罗体育会
点击进入
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多 VS 脩罗体育会
点击进入
22:00
安哥甲
圣塔丽塔 VS 宾菲加卢班戈
点击进入
22:00
安哥甲
乌尼奥马尔热 VS 卡布斯科普
点击进入
22:00
黑山杯
路达普列夫利亚 VS 波德戈里察未来
点击进入
22:00
伊朗甲
沙赫尔巴巴克 VS 克尔曼
点击进入
22:00
伊朗甲
瓦尔扎甘 VS 塞柏
点击进入
22:00
黑山杯
耶泽洛 VS 德锡
点击进入
22:00
塞尔超
纳普里达克 VS 贝尔格莱德游击
点击进入
22:00
塞尔超
托波拉 VS 拉尼奇1923
点击进入
22:00
阿尔巴甲
贝萨 VS 弗兰慕塔里
点击进入
22:00
阿尔巴甲
贝萨 VS 弗兰慕塔里
点击进入
22:00
阿尔巴甲
布尔勒利 VS 阿普朗尼亚
点击进入
22:00
阿尔巴甲
卡斯泰利奥迪 VS 佩什科比
点击进入
22:00
阿尔巴甲
卢兹 VS 沃拉
点击进入
22:00
阿尔巴甲
汤玛利 VS 卢斯嘉
点击进入
22:05
阿联U21
纳斯U21 VS 阿布扎比联合U21
点击进入
22:05
阿联U21
纳斯U21 VS 阿布扎比联合U21
点击进入
22:15
卡亲王杯
阿尔加拉法 VS 多哈国民
点击进入
22:30
法女甲
弗勒里91女足 VS 蒙彼利埃女足
点击进入
22:30
法女甲
波尔多女足 VS 里昂女足
点击进入
22:30
法女甲
吉英坎女足 VS 勒阿弗尔女足
点击进入
22:30
法女甲
巴黎FC女足 VS 第戎女足
点击进入
22:30
法女甲
兰斯女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
点击进入
22:30
安哥甲
洛比托学院 VS 里波洛
点击进入
22:30
法女甲
圣埃蒂安女足 VS 里尔女足
点击进入
22:30
伊朗甲
查多马卢阿尔达坎 VS 塔拉依萨纳萨维
点击进入
22:30
伊朗甲
沙赫尔拉兹 VS 塞浦西
点击进入
23:00
哈萨克杯
叶利迈塞米 VS 波格特约
点击进入
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 积诺奥波
点击进入
23:00
罗乙
哥利亚布沙 VS 斯洛博齐亚
点击进入
23:00
罗乙
维图尔 VS 米奥文尼
点击进入
23:00
罗乙
胡内多阿拉 VS 米耶居尔丘克
点击进入
23:00
安哥甲
波特罗竞技 VS 卡宾达
点击进入
23:00
安哥甲
艾高斯图 VS 昂泽布拉沃斯
点击进入
23:00
伊朗甲
霍拉马巴德 VS 沙赫达里阿斯塔拉
点击进入
23:00
伊朗甲
霍拉马巴德 VS 沙赫达里阿斯塔拉
点击进入
23:00
伊朗甲
莫拉桑尼独立 VS 沙辛班达尔
点击进入
23:00
伊朗甲
拿芙马塞索利曼 VS 达玛希吉兰
点击进入
23:00
伊朗甲
拿芙马塞索利曼 VS 达玛希吉兰
点击进入
23:00
塞尔超
马拉多特 VS 贝尔格莱德红星
点击进入
23:00
塞尔超
马拉多特 VS 贝尔格莱德红星
点击进入
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德 VS 诺维帕扎
点击进入
23:00
塞尔超
萨博迪卡 VS 尼斯拉德尼基
点击进入
23:00
塞尔超
苏杜利察 VS 渣华尔
点击进入
23:00
白俄杯
兹霍迪诺 VS 伊斯洛奇明斯克
点击进入
23:00
白俄杯
利文哥特奴 VS 明斯克迪纳摩
点击进入
23:00
塞尔超
沃日多瓦茨 VS 泽伦斯尼卡潘切沃
点击进入
23:00
爱沙杯
派尔努流浪者 VS 诺梅卡尔尤
点击进入
23:00
黑山杯
耶泽洛 VS 德锡
点击进入
23:00
黑山杯
耶泽洛 VS 德锡
点击进入
23:00
塞尔维亚甲级联赛
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 诺维萨德拉多斯特
点击进入
23:00
塞尔维亚甲级联赛
维尔沙克 VS 梅塔拉
点击进入
23:00
立陶杯
维尔提斯 VS 尼維斯
点击进入
23:00
立陶杯
维尔提斯 VS 尼維斯
点击进入
23:00
塞浦甲
扎卡基乌 VS 阿波隆利马索尔
点击进入
23:00
芬兰杯
亚特兰提斯 VS 查普斯
点击进入
23:00
芬兰杯
亚特兰提斯 VS 查普斯
点击进入
23:00
芬兰杯
OLS奥陆 VS 塞那乔恩
点击进入
23:00
哈萨克杯
奇姆肯特 VS 阿克托比
点击进入
23:00
哈萨克杯
叶利迈塞米 VS 波格特约
点击进入
23:00
足球友谊赛
列加女足 VS 吉特拉女足
点击进入
23:00
捷克乙
维斯克 VS 伊希拉瓦
点击进入
23:30
芬兰杯
卡帕卡亚尼 VS 雅各布斯塔德
点击进入
23:30
捷克乙
治鲁迪 VS 杜库拉
点击进入
23:30
捷克乙
塔波斯科 VS 奥帕瓦
点击进入
23:30
捷克乙
云斯多夫 VS 哈纳卡
点击进入
23:30
捷克乙
云斯多夫 VS 哈纳卡
点击进入
23:30
伊朗甲
帕尔斯布什尔 VS 加奇萨兰
点击进入
23:30
芬兰杯
米克力二队 VS MP米克力
点击进入
23:30
芬兰杯
洪卡 VS PK35万塔
点击进入
23:30
芬兰杯
洪卡 VS PK35万塔
点击进入
23:30
芬兰杯
莎埃帕 VS EIF埃克纳斯
点击进入
23:30
芬兰杯
克尔特苏 VS 拉赫蒂
点击进入
23:30
芬兰杯
华渣高斯基 VS 科特卡
点击进入
23:30
芬兰杯
维夫克 VS SJK学院
点击进入
23:30
芬兰杯
维夫克 VS SJK学院
点击进入
23:30
芬兰杯
GBK科科拉 VS AC奥卢
点击进入
23:55
沙特甲
阿尔特吉 VS 积尼达
点击进入
明天 05月09日 星期四 直播节目列表
00:00
捷克乙
布尔诺 VS 济斯科夫
点击进入
00:00
捷克乙
唯拉斯姆 VS 奥林莫斯B队
点击进入
00:00
捷克乙
唯拉斯姆 VS 奥林莫斯B队
点击进入
00:00
乌干达足球超级联赛
毒蛇 VS 艾斯帕勒斯
点击进入
00:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 古拉瑞奇
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
印德及亞 VS 塞门德里亚1924
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
格拉菲卡贝尔格莱德 VS 帕拉辛
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
马茨瓦 VS OFK贝尔格莱德
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
科路巴拉 VS 杜博西卡
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 诺维萨德拉多斯特
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
塞华诺 VS 普莱特尔
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
塞华诺 VS 普莱特尔
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
维尔沙克 VS 梅塔拉
点击进入
00:00
塞尔维亚甲级联赛
特斯蒂拉 VS 米特罗维察
点击进入
00:00
挪威杯
伊斯沃德 VS 桑内斯
点击进入
00:00
挪威杯
裡塞克罗斯特 VS 库弗姆
点击进入
00:00
挪威杯
莫尔德 VS 萨尔普斯堡
点击进入
00:00
挪威杯
诺霍斯 VS 腓特烈斯塔
点击进入
00:00
挪威杯
斯塔贝克 VS 布莱尼
点击进入
00:00
挪威杯
瓦勒伦加 VS 汉坎
点击进入
00:00
芬兰杯
云塔 VS 格尼斯坦
点击进入
00:00
芬兰杯
云塔 VS 格尼斯坦
点击进入
00:00
芬兰杯
伊韦斯B队 VS 国际图尔库
点击进入
00:00
芬兰杯
拉迪恩雷帕斯 VS 哈卡
点击进入
00:00
巴林超
慕哈瑞克 VS 东里法
点击进入
00:00
巴林超
阿尔里法 VS 阿希利
点击进入
00:00
巴林超
沙贝波 VS 哈尔迪亚
点击进入
00:00
波斯杯
兹林尼斯基 VS 布拉卡BL
点击进入
00:00
波斯杯
兹林尼斯基 VS 布拉卡BL
点击进入
00:00
希腊超
塞萨洛尼基 VS 帕纳辛纳科斯
点击进入
00:00
希腊超
拉密亚 VS 阿里斯
点击进入
00:00
塞浦甲
扎卡基乌 VS 阿波隆利马索尔
点击进入
00:30
瑞典甲
永斯基 VS 特罗尔海坦
点击进入
00:30
塞利昂超
博游骑兵 VS 布雷赫勇士
点击进入
00:30
塞利昂超
卢瓦 FC VS 威尔伯福斯
点击进入
00:30
塞尔超
马拉多特 VS 贝尔格莱德红星
点击进入
00:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 英格兰女足U17
点击进入
00:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 英格兰女足U17
点击进入
00:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 英格兰女足U17
点击进入
00:30
芬兰杯
穆莎 VS TPV谭柏利
点击进入
00:30
阿曼联
沙尔 VS 利雅得青年
点击进入
00:40
沙特甲
欧鲁巴赫 VS 阿拉毕KSA
点击进入
00:45
欧协联
布鲁日 VS 佛罗伦萨
点击进入
01:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 诺尔雪平女足
点击进入
01:00
瑞典女超
韦克舍女足 VS 赫根女足
点击进入
01:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 洛森格德
点击进入
01:00
瑞典甲
埃斯基尔斯蒂纳 VS 斯德哥尔摩国际
点击进入
01:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡联队
点击进入
01:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 卡尔贝里斯
点击进入
01:00
德地区北
哈韦尔斯 VS FC基尔
点击进入
01:00
黑山乙
吉斯科普 VS KOM朴高利卡
点击进入
01:00
塞尔维亚甲级联赛
科路巴拉 VS 杜博西卡
点击进入
01:00
塞尔维亚甲级联赛
塞华诺 VS 普莱特尔
点击进入
01:00
芬兰杯
EBK埃斯波 VS 中新地
点击进入
01:00
芬兰杯
EBK埃斯波 VS 中新地
点击进入
01:00
马耳他杯
伯克尔卡拉 VS 施利马
点击进入
01:00
马耳他杯
伯克尔卡拉 VS 施利马
点击进入
01:00
丹麦丁
AB塔恩比 VS 堡魯本1908
点击进入
01:00
丹麦丁
诺里辛比 VS 阿晓斯青年队
点击进入
01:00
摩洛杯
拉巴特体育 VS 兹马姆拉
点击进入
01:00
法罗杯
高泰 VS 阿吉尔
点击进入
01:00
法罗杯
高泰 VS 阿吉尔
点击进入
01:05
挪威杯
莱旺厄尔 VS 维京
点击进入
01:10
芬兰杯
图伦泰斯图 VS 卡帕
点击进入
01:30
土杯
卡拉古拉克 VS 特拉布宗体育
点击进入
01:30
瑞典甲
塔比 VS 哈马比TFF
点击进入
01:30
瑞士乙2
查姆 VS 拉珀斯维尔
点击进入
01:30
芬兰杯
努尔米耶尔维NJS VS EPS埃斯波
点击进入
01:30
爱沙杯
塔林利瓦迪亚 VS 维米斯
点击进入
01:45
白俄杯
利文哥特奴 VS 明斯克迪纳摩
点击进入
01:45
芬兰杯
MIPK米凯利 VS PEPO拉宾兰塔
点击进入
01:50
沙特甲
卡索马 VS 巴腾
点击进入
02:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡 VS 索伦蒂纳联
点击进入
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 史特贾纳女足
点击进入
02:00
冰女超
夏拿佐杜亚女足 VS 图罗杜尔女足
点击进入
02:00
冰女超
凯夫拉维克女足 VS 华路亚女足
点击进入
02:00
冰女超
凯夫拉维克女足 VS 华路亚女足
点击进入
02:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 戈伊亚斯青年队
点击进入
02:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 戈伊亚斯青年队
点击进入
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队 VS 米内罗竞技青年队
点击进入
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队
点击进入
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗美洲青年队
点击进入
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗美洲青年队
点击进入
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队 VS 卡尔拉青年队
点击进入
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 哥利亚RS
点击进入
02:00
瑞士乙2
泰尔桑特 VS 洛桑体育队U21
点击进入
02:30
巴青锦
圣保罗青年队 VS 帕尔梅拉斯 U20
点击进入
03:00
欧冠
皇家马德里 VS 拜仁慕尼黑
点击进入
03:00
英甲
彼得堡联 VS 牛津联
点击进入
03:00
巴青锦
科林蒂安 U20 VS 奎尔巴青年队
点击进入
03:00
巴朗联
维列纳 VS 旧港口
点击进入
03:00
直布超
布鲁诺斯喜鹊 VS 曼彻斯特62人
点击进入
04:00
厄乙
瓜拉塞奥 VS 查卡里塔斯SC
点击进入
04:00
厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 VS 十月九日
点击进入
04:00
厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 VS 十月九日
点击进入
04:00
解放者杯
百万富翁 VS 玻利瓦尔
点击进入
04:00
解放者杯
巴勒斯坦人 VS 弗拉门戈
点击进入
04:00
解放者杯
利马联盟 VS 波特诺山丘
点击进入
04:00
解放者杯
科洛科洛 VS 弗鲁米嫩塞
点击进入
04:00
解放者杯
圣洛伦索 VS 约森独立队
点击进入
04:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦 VS 帕尔梅拉斯
点击进入
04:00
解放者杯
加拉加斯 VS 佩纳罗尔
点击进入
04:00
解放者杯
罗萨里奥中央 VS 米内罗竞技
点击进入
04:00
解放者杯
塔奇拉 VS 亚松森自由
点击进入
04:00
解放者杯
蒙得维的亚国民 VS 河床
点击进入
04:00
解放者杯
塔勒瑞斯 VS 巴塞罗那SC
点击进入
04:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 圣保罗
点击进入
04:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 格雷米奥
点击进入
04:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 格雷米奥
点击进入
04:00
解放者杯
最强者 VS 拉普拉塔大学生
点击进入
04:00
解放者杯
最强者 VS 拉普拉塔大学生
点击进入
04:00
解放者杯
秘鲁体育大学 VS 巴兰基利亚青年
点击进入
04:00
解放者杯
秘鲁体育大学 VS 巴兰基利亚青年
点击进入
04:00
解放者杯
博塔弗戈 VS 基多体育大学
点击进入
04:00
南美洲杯
卡托利卡大学 VS 拉卡莱拉联合
点击进入
04:00
南美洲杯
贝尔格拉诺 VS 德芬
点击进入
04:00
南美洲杯
加西拉索 VS 拉努斯
点击进入
04:00
南美洲杯
加西拉索 VS 拉努斯
点击进入
04:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 竞技俱乐部
点击进入
04:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 竞技俱乐部
点击进入
04:00
巴青锦
福塔雷萨青年队 VS 桑托斯U20
点击进入
04:00
巴青锦
格雷米奥青年队 VS 弗拉门戈青年队
点击进入
04:00
巴青锦
克鲁塞罗青年队 VS 巴西国际青年队
点击进入
04:00
摩洛超
拉加竞技 VS 贝尔卡尼
点击进入
04:00
巴朗联
维列纳 VS 旧港口
点击进入
04:00
巴朗联
维列纳 VS 旧港口
点击进入
04:00
墨西超
瓜达拉哈拉 VS 托卢卡
点击进入
04:00
墨西超
帕丘卡 VS 墨西哥美洲
点击进入
04:00
墨西超
老虎大学 VS 蒙特雷
点击进入
04:00
墨西超
墨西哥美洲狮 VS 蓝十字
点击进入
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 VS 泽伦顿
点击进入
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 VS 泽伦顿
点击进入
05:00
哥伦杯
恩维加多 VS 卡达根拿
点击进入
06:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 格雷米奥
点击进入
06:00
解放者杯
塔勒瑞斯 VS 巴塞罗那SC
点击进入
06:00
巴乙
米内罗美洲 VS 维拉诺瓦
点击进入
06:00
巴乙
米内罗美洲 VS 维拉诺瓦
点击进入
06:00
南美洲杯
祖利亚诺 VS 巴拉纳竞技
点击进入
06:00
南美洲杯
卢克尼奥体育 VS 科金博
点击进入
06:00
巴高乙
艾莫里 VS GE巴加
点击进入
06:00
巴高乙
拉杰丹斯 VS 英特圣玛丽亚
点击进入
06:00
巴高乙
梦斯FC VS 圣加比瑞尔RS
点击进入
06:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 格雷米奥
点击进入
06:30
巴高乙
法罗菲亚 VS 高卓
点击进入
06:30
美超
诺克斯维尔部队 VS 佛瓦德麦迪逊
点击进入
07:00
美国公开杯
查勒斯顿电池 VS 托曼塔FC
点击进入
07:00
美国公开杯
北卡罗莱纳FC VS 凤凰重生
点击进入
07:00
美国公开杯
印地十一 VS 圣安东尼奥
点击进入
07:00
加拿冠
圣劳伦 VS 多伦多FC
点击进入
07:00
加拿冠
渥太华竞技 VS 太平洋FC
点击进入
07:00
加拿冠
渥太华竞技 VS 太平洋FC
点击进入
07:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 纽约红牛后备队
点击进入
07:30
美国公开杯
谭柏湾暴徒 VS 伯明翰军团
点击进入
07:30
美国公开杯
纽约城B队 VS 科罗拉多跃泉
点击进入
07:30
美预备联
亚特兰大联II VS 卡罗莱娜
点击进入
07:30
美预备联
皇冠传统 VS 新英格兰革命B队
点击进入
07:30
美乙2
中西部联队 VS 马科姆联合
点击进入
08:00
美国女足联赛
休斯顿达斯女足 VS FC蓝天女足
点击进入
08:00
厄乙
曼塔 VS 圣安东尼奥(ECU)
点击进入
08:00
南美洲杯
古亚巴 VS 都市运动会
点击进入
08:00
南美洲杯
国民波托斯 VS 福塔雷萨
点击进入
08:00
南美洲杯
国民波托斯 VS 福塔雷萨
点击进入
08:00
美国公开杯
奥马哈 VS 堪萨斯城竞技
点击进入
08:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 圣何塞竞技
点击进入
08:00
解放者杯
利马联盟 VS 波特诺山丘
点击进入
08:30
南美洲杯
泰里尼登斯 VS 博卡青年
点击进入
08:30
哥伦杯
佩雷拉 VS 福塔雷绍查
点击进入
08:30
解放者杯
博塔弗戈 VS 基多体育大学
点击进入
08:30
解放者杯
科布雷萨尔 VS 圣保罗
点击进入
09:00
美国公开杯
新墨西哥联 VS 皇家盐湖城
点击进入
10:00
美国女足联赛
西雅图帝王女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
点击进入
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
点击进入
10:00
美国女足联赛
圣地亚哥波浪女足 VS 犹他王室女足
点击进入
10:00
美预备联
皇家君主 VS 休斯顿迪纳摩B队
点击进入
10:00
美乙2
蒙特雷湾B队 VS 旧金山市
点击进入
10:00
解放者杯
百万富翁 VS 玻利瓦尔
点击进入
10:30
美国公开杯
西雅图海湾人 VS 路易斯维尔FC
点击进入
10:30
美国公开杯
拉斯维加斯光 VS 洛杉矶FC
点击进入
10:30
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
点击进入
13:30
中女甲
武汉武体女足 VS 河北君乐宝女足
点击进入
13:30
中女甲
福建南安女足 VS 广西平果呗侬女足
点击进入
13:30
中女甲
北京师范大学女足 VS 上海申花上体女足
点击进入
15:45
中女甲
辽宁沈北禾丰女足 VS 广东体彩女足
点击进入
15:45
中女甲
青岛西海岸女足 VS 大连女足
点击进入
15:45
中女甲
佛山皓博女足 VS 天津圣德女足
点击进入
15:45
中女甲
云南安泰女足 VS 四川女足
点击进入
16:00
女亚冠U17
菲律宾女足U17 VS 朝鲜女足U17
点击进入
16:00
女亚冠U17
菲律宾女足U17 VS 朝鲜女足U17
点击进入
16:00
U17女足亚洲杯
菲律宾女足U17 VS 朝鲜女足U17
点击进入
18:00
瑞典甲
于默奥 VS 斯托桑
点击进入
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
阿克托比B队 VS 卡拉特B队
点击进入
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 VS 阿勒泰瑟美
点击进入
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 VS 阿勒泰瑟美
点击进入
18:00
越南联
嘉莱黄英 VS 宋兰义安
点击进入
18:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆 VS 塔恩比
点击进入
18:30
希腊甲
佩拿恰奇 VS 迪亚哥罗
点击进入
19:00
亚美甲
勒那因 VS 阿拉特亚美尼亚B队
点击进入
19:00
亚美甲
奥诺 VS 乌拉尔图B队
点击进入
19:00
亚美甲
BKMA B队 VS 诺亚B队
点击进入
19:00
亚美甲
米卡 VS 艾拉华特B队
点击进入
19:00
亚美甲
尼康 VS 艾拉斯克特B队
点击进入
19:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 卡潘宝山
点击进入
19:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 佩历克B队
点击进入
19:00
瑞典甲
艾斯基斯迈 VS 奥尼沙拉
点击进入
19:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 安吉尔霍姆斯
点击进入
19:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 法尔肯堡
点击进入
19:00
瑞典甲
特瓦克斯 VS 挪臂
点击进入
19:00
乌兹甲
休尔坦古佐 VS 库鲁维奇科坎
点击进入
19:00
乌兹甲
布哈拉 VS FK奧林匹克B队
点击进入
19:00
乌兹甲
花剌子模乌尔根奇 VS 努库斯鹹海
点击进入
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干 VS 马沙尔
点击进入
19:00
女亚冠U17
南韓女足U17 VS 印尼女足U16
点击进入
19:00
女欧U17
比利时女足U17 VS 葡萄牙女足U17
点击进入
19:00
女欧U17
比利时女足U17 VS 葡萄牙女足U17
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
斯托尔桑 VS 费洛罗
点击进入
19:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FA VS 吉扎克
点击进入
19:00
U17女足亚洲杯
韩国女足U17 VS 印尼女足U17
点击进入
19:30
刚果民主超
桑加布伦德 VS 特斯昆古体育
点击进入
20:00
亚美甲
米卡 VS 艾拉斯克特B队
点击进入
20:00
瑞典甲
托纳斯 VS 延雪平
点击进入
20:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
维达 VS 维得比查
点击进入
20:00
埃塞超
法西尔凯内马 VS 巴赫达尔凯内马
点击进入
20:00
亚美联
叶里温凤凰 VS FK瓦尼
点击进入
20:00
亚美联
叶里温凤凰 VS FK瓦尼
点击进入
20:00
瑞典乙
阿拉佛斯 VS 库姆拉
点击进入
20:00
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 康加哈拉
点击进入
20:00
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 康加哈拉
点击进入
20:00
瑞典乙
IFK斯克维德 VS 慕达拉
点击进入
20:00
芬兰杯
拉贾萨隆 VS 玛丽港
点击进入
20:00
芬兰杯
詹兹 VS TPS土尔库
点击进入
20:00
芬兰杯
詹兹 VS TPS土尔库
点击进入
20:00
阿塞甲
阿拉兹萨特利 VS 莫克
点击进入
20:15
越南联
河内 VS 体工
点击进入
20:30
瑞典甲
派提亚 VS 维萨隆德
点击进入
20:30
阿塞甲
沙马基 VS 卡云艾夫拉克
点击进入
21:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足 VS 皮特奥女足
点击进入
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足 VS 克里斯提斯塔女足
点击进入
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足 VS 克里斯提斯塔女足
点击进入
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足 VS AIK史塔克隆女足
点击进入
21:00
瑞典女超
维特斯约女足 VS 宁高平女足
点击进入
21:00
希腊甲
伊利奥普利 VS 科拉马塔
点击进入
21:00
希腊甲
伊利奥普利 VS 科拉马塔
点击进入
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典 VS 基沙高斯
点击进入
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典 VS 基沙高斯
点击进入
21:00
埃及超
依斯麦里 VS El达克尔野
点击进入
21:00
埃及超
依斯麦里 VS El达克尔野
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
卡萨尔后备队 VS FK阿雷斯
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
亚西图尔斯坦 VS 伊基巴斯图特
点击进入
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 阿赫利纳巴蒂耶
点击进入
21:00
黎巴联
塔达蒙 VS 特拉布雷斯
点击进入
21:00
黎巴联
萨格斯体育 VS 阿尔斯巴
点击进入
21:00
博茨超
博茨瓦纳国防 VS 莫鲁普尔流浪者队
点击进入
21:00
博茨超
苏阿火烈鸟 VS 哈博罗内联
点击进入
21:00
阿塞甲
米尔姆甘FK VS 卡拉达格
点击进入
21:00
阿塞甲
埃涅尔格提克 VS 扎塔拉
点击进入
21:00
法罗杯
FCS罗伊 VS B68托夫迪亚
点击进入
21:00
法罗杯
FCS罗伊 VS B68托夫迪亚
点击进入
21:00
奥运会
印度尼西亚U23 VS 几內亚U23
点击进入
21:00
奥运会
印度尼西亚U23 VS 几內亚U23
点击进入
21:30
女欧U17
西班牙女足U17 VS 波兰女足U17
点击进入
21:30
比杯
圣吉罗斯 VS 安特卫普
点击进入
21:30
女欧U17
西班牙女足U17 VS 波兰女足U17
点击进入
22:00
瑞典甲
欧卡莎姆 VS 隆德
点击进入
22:00
德女杯
拜仁慕尼黑女足 VS 沃尔夫斯堡女足
点击进入
22:00
奥丙西
比史弗斯霍芬 VS 平兹高
点击进入
22:00
阿尔巴甲
拜利斯 VS 艾巴辛尼
点击进入
22:00
法罗杯
B36托尔斯港 VS 云拿域克
点击进入
22:05
阿曼联
阿尔纳达 VS 艾尔斯塔卡
点击进入
22:15
芬兰杯
华卡普 VS 伊洛特
点击进入
22:15
卡亲王杯
萨德 VS 艾马希亚
点击进入
23:00
沙特联
费哈 VS 哈萨征服
点击进入
23:00
沙特联
利雅得体育 VS 布赖代合作
点击进入
23:00
亚美联
艾拉华特 VS 诺亚FC
点击进入
23:00
亚美联
艾拉华特 VS 诺亚FC
点击进入
23:00
伊拉联
巴格达警察 VS 巴格达
点击进入
23:00
伊拉联
纳弗特 VS 阿比尔
点击进入
23:00
伊拉联
瓦萨特 VS Al卡拉巴
点击进入
23:00
伊拉联
纳夫特米桑 VS 胡多德
点击进入
23:00
约旦超
艾沙尔特 VS 阿喀巴
点击进入
23:00
埃塞超
德雷达瓦市 VS 阿达玛市
点击进入
23:00
约旦超
阿隆顿 VS 艾尔利
点击进入
23:00
约旦超
阿隆顿 VS 艾尔利
点击进入
23:00
丹麦杯
施克堡 VS 奥胡斯
点击进入
23:00
丹麦杯
施克堡 VS 奥胡斯
点击进入
23:00
芬兰杯
普尤 VS 格力夫克
点击进入
23:00
法罗杯
EB斯特莱马 VS HB托尔斯港
点击进入
23:30
奥丙西
雷欧贝多夫 VS 纽锡德尔
点击进入
23:30
芬兰杯
KPV科高拉 VS 查路
点击进入
05月10日 星期五 直播节目列表
00:00
冰甲
托尔阿克雷里 VS 阿费查尔丁
点击进入
00:00
冰甲
UMF拿尔维克 VS 达尔维克
点击进入
00:00
冰甲
UMF拿尔维克 VS 达尔维克
点击进入
00:00
瑞士挑
阿劳 VS 锡永
点击进入
00:00
瑞士挑
阿劳 VS 锡永
点击进入
00:00
瑞士挑
尼奈斯 VS 贝林佐纳
点击进入
00:00
瑞士挑
尼奈斯 VS 贝林佐纳
点击进入
00:00
瑞士挑
韦尔1900 VS 巴登
点击进入
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 费基亚女足
点击进入
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 费基亚女足
点击进入
00:00
冰女超
维京古女足 VS 托KA阿克雷里女足
点击进入
00:00
埃及超
索莫哈 VS ZED FC
点击进入
00:00
埃及超
扎马雷克 VS 恩比
点击进入
00:00
挪威杯
斯特罗姆加斯特 VS 利勒斯特罗姆
点击进入
00:00
巴林超
阿尔哈拉 VS 席特拉
点击进入
00:00
巴林超
阿尔哈德 VS 布赛廷
点击进入
00:00
巴林超
阿尔哈德 VS 布赛廷
点击进入
00:00
巴林超
拿杰玛 VS 麦纳麦
点击进入
00:30
塞利昂超
弗里敦市 VS 东端狮
点击进入
00:30
塞利昂超
弗里敦市 VS 东端狮
点击进入
00:30
以超
海法夏普尔 VS 比尼萨赫宁
点击进入
00:30
阿曼联
沙尔 VS 利雅得青年
点击进入
00:30
阿曼联
沙尔 VS 利雅得青年
点击进入
00:30
以超
贝尔谢巴夏普尔 VS 麦卡比
点击进入
00:30
以超
贝尔谢巴夏普尔 VS 麦卡比
点击进入
01:00
爱沙女甲冠
维姆西女足 VS 佐久运动女足
点击进入
01:00
爱沙女甲冠
维姆西女足 VS 佐久运动女足
点击进入
01:00
芬兰杯
夏卡B队 VS 图尔库国际B队
点击进入
01:00
卡亲王杯
威柯拉 VS 穆艾塔罗
点击进入
01:00
卡亲王杯
赖扬 VS 阿尔科尔
点击进入
01:30
卢森堡杯
史域夫 VS 尼德康
点击进入
01:45
约旦超
侯赛恩 VS 加里里
点击进入
01:45
约旦超
侯赛恩 VS 加里里
点击进入
02:00
沙特联
阿科多 VS 利雅得胜利
点击进入
02:15
巴青锦
克鲁塞罗青年队 VS 巴西国际青年队
点击进入
02:30
伊拉联
杜赫克 VS 纽罗兹
点击进入
02:30
伊拉联
扎克赫 VS 卡克
点击进入
02:30
伊拉联
积诺奥波 VS 卡帕拉
点击进入
02:30
伊拉联
卡西姆体育 VS 阿尔米纳
点击进入
02:30
伊拉联
塔拉巴 VS 祖拉体育
点击进入
02:30
伊拉联
巴格达空军 VS 艾纳加弗
点击进入
03:00
欧协联
奥林匹亚科斯 VS 阿斯顿维拉
点击进入
03:00
欧联杯
亚特兰大 VS 马赛
点击进入
03:00
欧联杯
勒沃库森 VS 罗马
点击进入
03:00
英乙
米尔顿凯恩斯 VS 克劳利
点击进入
03:00
哥伦杯
布卡拉曼格 VS 圣菲独立
点击进入
06:00
南美洲杯
贝尔格拉诺 VS 德芬
点击进入
06:00
巴青锦
格雷米奥青年队 VS 弗拉门戈青年队
点击进入
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队 VS 桑托斯U20
点击进入
06:00
解放者杯
圣洛伦索 VS 约森独立队
点击进入
06:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦 VS 帕尔梅拉斯
点击进入
06:30
巴高乙
弗雷德里昆斯 VS 维拉诺波利斯
点击进入
06:30
巴高乙
帕苏丰杜 VS 艾斯波迪渥
点击进入
06:30
巴高乙
帕苏丰杜 VS 艾斯波迪渥
点击进入
08:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 竞技俱乐部
点击进入
08:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 竞技俱乐部
点击进入
08:00
厄乙
瓜拉塞奥 VS 查卡里塔斯SC
点击进入
08:00
解放者杯
科洛科洛 VS 弗鲁米嫩塞
点击进入
08:00
解放者杯
最强者 VS 拉普拉塔大学生
点击进入
08:10
哥伦杯
锡帕基拉老虎 VS 贾奎斯科尔多巴
点击进入
10:00
南美洲杯
卡托利卡大学 VS 拉卡莱拉联合
点击进入
10:00
南美洲杯
加西拉索 VS 拉努斯
点击进入
12:30
澳威北超
咸美顿奥林匹克 VS 库山
点击进入
12:30
澳威北超
咸美顿奥林匹克 VS 库山
点击进入
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 富勒姆联
点击进入
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 富勒姆联
点击进入
13:00
澳南甲
坎伯兰联 VS 阿德莱德胜利
点击进入
13:00
澳南甲
塞利斯贝瑞联 VS 普雷福特
点击进入
13:00
澳南甲
西阿德莱德 VS 阿德莱德毒蛇
点击进入
13:00
澳南甲
西阿德莱德 VS 阿德莱德毒蛇
点击进入
13:00
澳南甲
西部前锋 VS 斯图特狮子
点击进入
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 阿德莱德蓝鹰
点击进入
15:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 圣乔治维莱FC
点击进入
15:00
澳昆甲
米切尔顿 VS 南国老鹰
点击进入
15:00
澳昆甲
布里斯班前锋 VS 卡布尔彻
点击进入
15:00
澳昆甲
叶士域治城 VS 布罗德海滩联合
点击进入
15:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 洛根利泰柠
点击进入
15:00
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 西南昆士兰达雷
点击进入
15:00
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 西南昆士兰达雷
点击进入
15:00
澳維甲U23
班特列U23 VS 布伦瑞克城U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 VS 兰沃里林弗洛U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
东方狮子U23 VS 华勒比市U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本城U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
西部联U23 VS 墨尔本胜利U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23 VS 乔治十字U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23 VS 乔治十字U23
点击进入
15:00
澳維甲U23
布琳狮子U23 VS 诺斯科特市U23
点击进入
16:00
女亚冠U17
泰国女足U17 VS 中国女足U17
点击进入
16:00
女亚冠U17
泰国女足U17 VS 中国女足U17
点击进入
16:00
中冠
内蒙古草上飞 VS 甘南九二联队
点击进入
16:00
U17女足亚洲杯
泰国女足U17 VS 中国女足U17
点击进入
16:00
乌克U21
顿涅茨克矿工U21 VS 基辅迪纳摩U21
点击进入
17:00
乌克U21
查诺莫斯U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
点击进入
17:00
乌克U21
奥布隆U21 VS 鲁克维尼基青年队
点击进入
17:00
乌克U21
阿拉卡森德里亚U21 VS SK迪尼普U21
点击进入
17:00
乌克U21
顿涅茨克矿工U21 VS 基辅迪纳摩U21
点击进入
17:00
乌克U21
柔亚U21 VS 维勒斯青年队
点击进入
17:00
乌克U21
高华尤夫卡U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
点击进入
17:00
乌克U21
卡夫巴斯U21 VS 波利西亚日托米尔U21
点击进入
17:00
乌克U21
沃斯卡拉U21 VS FC米奈青年队
点击进入
17:00
亚女冠杯
浦和红钻女足 VS 现代制铁女足
点击进入
17:15
澳维甲
班特列 VS 布伦瑞克城
点击进入
17:15
澳维甲
班特列 VS 布伦瑞克城
点击进入
17:15
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 兰沃里林弗洛
点击进入
17:15
澳维甲
北部吉隆勇士 VS 墨尔本市NPL
点击进入
17:15
澳维甲
东方狮队 VS 华勒比市
点击进入
17:15
澳维甲
东方狮队 VS 华勒比市
点击进入
17:15
澳维甲
西部联青年FC VS 墨尔本胜利青年队
点击进入
17:15
澳维甲
金士顿城 VS 卡罗琳
点击进入
17:15
澳维甲
布琳狮子 VS 诺夫克特
点击进入
17:30
澳威超
曼立联队 VS 悉尼联
点击进入
17:30
澳维超
墨尔本骑士 VS 卡瓦利尔斯
点击进入
17:45
澳维超
丹德农市 VS 海德堡联
点击进入
18:00
J联赛
横滨水手 VS 广岛三箭
点击进入
18:00
澳威北超
布罗德美度兰 VS 新莱姆顿FC
点击进入
18:00
澳布甲
史托姆斯世纪 VS 斯普林菲尔德联
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队 VS 莫斯科火车头青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
克拉斯诺达尔青年队 VS 苏维埃之翼青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
斯特罗吉诺青年队 VS 索契青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队 VS 喀山红宝石青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
奥伦堡青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
罗斯托夫青年队 VS 格罗兹尼青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队 VS 法克尔青年队
点击进入
18:00
俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队
点击进入
18:00
孟加拉超
阿坝汉尼度哈卡 VS 孟加拉国警察
点击进入
18:00
孟加拉超
MFS拉汉马特 VS 谢赫拉塞尔
点击进入
18:00
孟加拉超
MFS拉汉马特 VS 谢赫拉塞尔
点击进入
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 VS 安察利克
点击进入
18:00
澳南超
阿德莱德城 VS 地铁之星
点击进入
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德奥林匹克
点击进入
18:30
澳维甲
班特列 VS 布伦瑞克城
点击进入
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 兰沃里林弗洛
点击进入
18:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 圣乔治维莱FC
点击进入
18:30
澳昆乙
贝赛联 VS 北极星
点击进入
19:00
中超
青岛海牛 VS 南通支云
点击进入
19:00
中超
青岛海牛 VS 南通支云
点击进入
19:00
澳南超
阿德莱德彗星 VS 克罗伊登国王
点击进入
19:00
女亚冠U17
澳大利亚女足U17 VS 日本女足U17
点击进入
19:00
中冠
榆林天骄 VS 新疆雪域天成
点击进入
19:00
中冠
榆林天骄 VS 新疆雪域天成
点击进入
19:00
越南甲
平福 VS 甫宪
点击进入
19:00
匈U19
帕克斯U19 VS 华萨斯U19
点击进入
19:00
乌兹甲
布哈拉 VS FK奧林匹克B队
点击进入
19:00
乌兹甲
花剌子模乌尔根奇 VS 努库斯鹹海
点击进入
19:00
乌兹甲
花剌子模乌尔根奇 VS 努库斯鹹海
点击进入
19:00
U17女足亚洲杯
澳大利亚女足U17 VS 日本女足U17
点击进入
19:00
U17女足亚洲杯
澳大利亚女足U17 VS 日本女足U17
点击进入
19:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育 VS 巴伐利亚FC
点击进入
19:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育 VS 巴伐利亚FC
点击进入
19:30
刚果民主超
布勒辛FC VS US熊猫B52
点击进入
19:35
中超
成都蓉城 VS 河南
点击进入
19:45
新加坡联
卡沙 VS 雅龙联队
点击进入
19:45
新加坡联
后港联 VS 狮城水手
点击进入
20:00
中超
上海海港 VS 长春亚泰
点击进入
20:00
中超
上海海港 VS 长春亚泰
点击进入
20:00
泰超
巴吞联 VS 赫恩柯恩联
点击进入
20:00
泰超
巴吞联 VS 赫恩柯恩联
点击进入
20:00
亚美联
艾拉斯克特 VS 久姆里
点击进入
20:00
亚美甲
BKMA B队 VS 阿拉特亚美尼亚B队
点击进入
20:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 诺亚B队
点击进入
20:00
亚美甲
勒那因 VS 卡潘宝山
点击进入
20:00
英乙U21
卡迪夫城U21 VS 侯城U21
点击进入
20:00
英乙U21
卡迪夫城U21 VS 侯城U21
点击进入
20:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 埃塞俄比亚保险
点击进入
20:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 埃塞俄比亚保险
点击进入
20:00
格鲁吉亚甲组联赛
加戈拉 VS 森特尔迪亚
点击进入
20:00
非女锦U17
布基纳法索女足U17 VS 尼日利亚女足U17
点击进入
20:00
非女锦U17
吉布提女足U17 VS 布隆迪女足U17
点击进入
20:00
非女锦U17
埃塞俄比亚女足U17 VS 肯雅女足U17
点击进入
20:00
非女锦U17
塞内加尔女足U17 VS 利比里亚女足U17
点击进入
20:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17 VS 阿尔及利亚女足U17
点击进入
20:00
非女锦U17
赞比亚女足U17 VS 乌干达女足U17
点击进入
20:15
瑞士挑
图恩 VS 沙夫豪森
点击进入
20:15
瑞士挑
纳沙泰尔 VS 瓦杜兹
点击进入
21:00
泰超
素可泰 VS BEC萨萨纳
点击进入
21:00
俄超
苏维埃之翼 VS 格罗兹尼
点击进入
21:00
俄超
苏维埃之翼 VS 格罗兹尼
点击进入
21:00
意乙
阿斯科利 VS 比萨
点击进入
21:00
意乙
南蒂罗尔 VS 巴勒莫
点击进入
21:00
意乙
卡坦萨罗 VS 桑普多利亚
点击进入
21:00
意乙
科莫 VS 科森察
点击进入
21:00
意乙
克雷莫纳 VS 希塔德拉
点击进入
21:00
意乙
费拉尔皮沙洛 VS 特尔纳纳
点击进入
21:00
意乙
斯佩齐亚 VS 威尼斯
点击进入
21:00
意乙
莱可 VS 摩德纳
点击进入
21:00
意乙
雷吉亚那 VS 帕尔马
点击进入
21:00
意乙
雷吉亚那 VS 帕尔马
点击进入
21:00
英乙U21
斯旺西U21 VS 伯明翰U21
点击进入
21:00
法U19B
克维伊U19 VS 蒙特鲁日U19
点击进入
21:00
法U19B
里尔U19 VS 阿美恩斯U19
点击进入
21:00
法U19B
华伦西恩斯U19 VS 巴黎圣日耳曼U19
点击进入
21:00
法U19B
卡昂U19 VS 敦刻尔克U19
点击进入
21:00
法U19B
卡昂U19 VS 敦刻尔克U19
点击进入
21:00
法U19B
查贝利U19 VS 勒哈费尔U19
点击进入
21:00
法U19B
查贝利U19 VS 勒哈费尔U19
点击进入
21:00
法U19B
沙兰U19 VS 朗斯U19
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
乌干达URA VS 坎帕拉市
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
乌干达URA VS 坎帕拉市
点击进入
21:00
法U19B
蒙费梅伊U19 VS 兰斯U19
点击进入
21:00
卢旺达联
基加利 VS 穆哈兹联合
点击进入
21:00
埃及超
瑟亚米卡 VS 塔拉雅
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
塔兰 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
汗腾格里 VS 塔拉茲
点击进入
21:00
塔吉克超
科赫西洛特 VS 巴克吉萨尔
点击进入
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡斯比阿克套
点击进入
21:00
塔吉克超
胡占德 VS 潘杰希尔·鲁米
点击进入
21:00
以甲
伊罗尼太巴列 VS 拿撒勒伊里夏普尔
点击进入
21:00
以甲
卡比利奥马卡比 VS 谢莫纳夏普尔
点击进入
21:00
以甲
卡比利奥马卡比 VS 谢莫纳夏普尔
点击进入
21:00
以甲
拉马特沙龙 VS 乌姆阿法姆夏普尔
点击进入
21:00
以甲
赫兹立亚马卡比 VS 比尼叶胡达
点击进入
21:00
以甲
法萨巴夏普尔 VS 阿福拉哈普尔
点击进入
21:00
以甲
拉马甘夏普尔 VS 卡法尔卡瑟姆
点击进入
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔 VS 塞克特兹亚
点击进入
21:00
以甲
IB谢法拉姆 VS 阿科夏普尔
点击进入
21:00
以甲
IB谢法拉姆 VS 阿科夏普尔
点击进入
21:00
叙杯
胡特恩 VS 瓦禾达
点击进入
21:00
希腊甲
马克多尼科斯 VS AEK雅典B队
点击进入
21:00
黎巴联
贝鲁特竞技 VS 布尔吉
点击进入
21:00
土丙C
库萨达西斯 VS 库塔艾士邦
点击进入
21:00
土丙C
库萨达西斯 VS 库塔艾士邦
点击进入
21:00
土丙C
阿华利古奇 VS 耶尼奥度斯普
点击进入
21:00
土丙C
摩丝体育 VS 托卡特
点击进入
21:00
土丙C
埃菲尔09 VS 安那托利亚大学
点击进入
21:00
希腊甲
佩拿恰奇 VS 迪亚哥罗
点击进入
21:00
希腊甲
佩拿恰奇 VS 迪亚哥罗
点击进入
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫 VS 明斯克迪纳摩B队
点击进入
21:45
保超
索菲亚1948 VS 索非亚斯拉维亚
点击进入
21:45
保超
索菲亚1948 VS 索非亚斯拉维亚
点击进入
21:50
克罗地亚乙组联赛
雷迪塞瓦特 VS 希本尼克
点击进入
22:00
科威甲
苏拉比科哈特 VS 阿尔沙希尔
点击进入
22:00
科威甲
雅蒙克 VS 塔德蒙
点击进入
22:00
刚果超
维加斯 VS 英特俱乐部
点击进入
22:00
马来超
柔佛新山 VS 雪州
点击进入
22:00
葡U23杯
杜连斯U23 VS 维泽拉U23
点击进入
22:00
马来超
柔佛新山 VS 雪州
点击进入
22:00
葡U23杯
法马利康U23 VS 吉维森特U23
点击进入
22:00
塞浦甲
卡特高皮亚斯 VS 艾治拿斯
点击进入
22:00
白俄甲
莫洛迪兹诺 VS 奥尔沙
点击进入
22:05
阿联酋甲
塔阿沃 VS 贾兹拉哈姆拉
点击进入
22:05
阿联酋甲
泰德 VS 迪巴
点击进入
22:05
阿联酋甲
城市俱乐部 VS 阿拉比欧姆古温
点击进入
22:05
阿联酋甲
迪拜联合 VS 哈利亚
点击进入
22:30
捷丙C
夫里兰 VS TJ塔特拉
点击进入
22:30
捷丙C
夫里兰 VS TJ塔特拉
点击进入
23:00
沙特联
艾卜哈 VS 达马克
点击进入
23:00
沙特联
艾卜哈 VS 达马克
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
科马尔诺 VS 阿特梅迪亚
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
科马尔诺 VS 阿特梅迪亚
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
迈加瓦斯巴达 VS 沙莫林
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯利纳B队 VS 斯拉沃
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
杜纳达纳 VS MSK贝塞夫
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
扑雷索夫 VS 库宾
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯洛云B队 VS 波瓦兹斯卡
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯比锡卡 VS 马尔泽尼斯
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
塔特拉 VS 克曼尼
点击进入
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足 VS 纽伦堡女足
点击进入
23:00
德女联
杜伊斯堡女足 VS 勒沃库森女足
点击进入
23:00
德女联
法兰克福女足 VS 费雷堡女足
点击进入
23:00
德女联
RB莱比锡女足 VS 霍芬海姆女足
点击进入
23:00
德女联
埃森舍纳贝克女足 VS 科隆女足
点击进入
23:00
德女联
云达不莱梅女足 VS 沃尔夫斯堡女足
点击进入
23:00
芬超
库普斯 VS 瓦萨
点击进入
23:00
格鲁吉亚甲组联赛
迪拿 VS 古泰斯鱼雷
点击进入
23:00
拉脱超
列加斯 VS 梅塔卢格斯
点击进入
23:00
埃塞超
韦尔克凯特马 VS NIGD银行
点击进入
23:00
约旦超
连姆沙 VS 安曼团结
点击进入
23:00
约旦超
萨哈布 VS 马恩
点击进入
23:00
伊拉联
杜赫克 VS 纽罗兹
点击进入
23:00
阿塞超
尼菲治 VS FK卡帕
点击进入
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 卡克
点击进入
23:00
伊拉联
积诺奥波 VS 卡帕拉
点击进入
23:00
伊拉联
卡西姆体育 VS 阿尔米纳
点击进入
23:00
阿尔及甲
CR比罗达特 VS 阿科诺
点击进入
23:00
阿尔及甲
USM阿尔及尔 VS 巴亚兹
点击进入
23:00
捷丙C
萨迪斯 VS 荷路辛
点击进入
23:00
捷丙C
萨迪斯 VS 荷路辛
点击进入
23:00
白俄甲
佐卡BDU VS 佐迪诺鱼雷B队
点击进入
23:00
加纳甲
阿特拉姆德 VS 科福里杜阿
点击进入
23:30
捷丙C
多马日利采 VS 塔博尔斯科学院
点击进入
23:30
立陶乙
考納斯 VS 加尔利阿瓦
点击进入
23:30
立陶乙
考納斯 VS 加尔利阿瓦
点击进入
23:30
克罗地亚乙组联赛
雷迪塞瓦特 VS 希本尼克
点击进入
23:30
阿曼苏杯
多法 VS 阿尔纳达
点击进入
23:30
阿曼苏杯
阿尔纳达 VS 多法
点击进入
23:30
阿曼苏杯
阿尔纳达 VS 多法
点击进入